# Документ Подпись Ссылка
1 Приказ ГАОУ ПО ИРО №622 от 29.11.21 "О проведении городского конкурса на лучшую учебно-методическую разработку" 5,16 Мбайт / pdf скачать

26.11.2021

С 12 ноября 2021 года стартовал прием заявок на Фестиваль методических разработок для педагогических работников «Кинопедагогика» (далее – Фестиваль).

Организатором Фестиваля является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет» (далее — МПГУ, Организатор), соорганизаторами Фестиваля выступают Ассоциация кинопедагогов «Образ» и Онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс».

Целью Фестиваля является поиск и продвижение инновационных методических разработок, оказывающих эффективное влияние на патриотическое воспитание подрастающего поколения посредством художественных форм киноискусства (средствами кинематографии).

Приём методических разработок на отборочный этап для участия в Фестивале осуществляется в период с 12 ноября по 3 декабря 2021 года через форму заявок на сайте https://кинопедагогика.рф/festival (далее — сайт Фестиваля). Читать письмо полностью

Международный фестиваль «ДРУЖБА НАРОДОВ»

26.11.2021

Тематические онлайн форумы «Педагоги России»

21.11.2021

Тематические онлайн форумы «Педагоги России» состоятся в декабре 2021. Участие в форумах бесплатное. За участие в каждом форуме участники бесплатно получают электронный диплом (каждый блок: 2 часа). Участники всех 4 трансляций смогут выполнить практическое задание и бесплатно получить электронный документ о прохождении 16-часового курса повышения квалификации: «Безопасность работы с цифровыми средами и онлайн инструментами в образовании».

Читать письмо полностью

Фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

21.11.2021

1.1. Фестиваль-конкурс «Творчество без границ» - региональное мероприятие среди одаренных детей и молодежи из числа инвалидов и лиц с овз.

1.2. Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок и сроки проведения, а также основные условия организации Регионального Фестиваля-конкурса «Творчество без границ» (далее Фестиваль-конкурс).

1.3. Учредитель Фестиваля - Департамента образования и науки города Севастополя.

1.4 Организатор Фестиваля-конкурса - БПОО ГБОУПО Севастопольский профессиональный художественный колледж.

II. Цели и задачи

2.1. Цель:

создание эффективной системы профессиональной ориентации и мотивации детей и молодежи из числа инвалидов и лиц с ОВЗ.

ЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

ДИСТАНЦИОННЫЙ (ЗАОЧНЫЙ) КОНКУРС ИСКУССТВ В МОСКВЕ!

11.11.2021

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВ
(дистанционный конкурс, представление фото/видео-записей)  «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» Приём заявок: до 5 декабря 2021 г.

Дата проведения: 7-11 декабря 2021 г.

Место проведения: МЦ "Фонд развития и поддержки интернациональной культуры Российской Федерации" (г. Москва)

ГРАН-ПРИ 75,000 РУБЛЕЙ!+ другие ценные призы! (см. Положение)

Для участия в конкурсе нужно:

1. Ознакомиться с Положением.
  2. Выбрать номинацию конкурса и ознакомиться с требованиями к конкурсному номеру или работе.
  3. Скачать и заполнить заявку на участие.
  4. Оплатить орг. взнос (подробные инструкции на странице "Оплата Взноса").
  5. До 5 декабря отправить на e-mail оргкомитета:
    orgkomitetfest@gmail.com- заполненную заявку, видео/фото, копию чека или иное подтверждение оплаты орг. взноса.

III Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Слава России»

08.11.2021

III Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Слава России» объявляет о приёме работ с 01 ноября 2021 года по 15 декабря 2021 года.

Организатор: АНО Центр культурных проектов «Развитие» при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

На конкурс принимаются работы о людях и событиях, составляющих Славу России.

Как участвовать: заполните заявку на сайте конкурса http://deti-rossia.ru/ и прикрепите в электронном виде работу, которая состоит из 2-х обязательных частей (рисунок + мини-сочинение) о людях или событиях, которые являются Славой России.

Участники: дети и молодёжь от 5-ти до 20-ти лет, граждане РФ.

Главная задача конкурса: повысить историческую грамотность, вдохновить детей и молодёжь к изучению славных событий из нашей истории, биографий Героев Отечества и великих людей, составляющих славу России. Разбудить у подрастающего поколения интерес к истории своей семьи и малой Родины.

Участие бесплатно на всех этапах.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Региональный конкурс творческих работ «Пётр Великий – от царства к империи»

11.10.2021

Региональный творческий конкурс «Спасибо тебе, мама!»

11.10.2021

Региональный дистанционный конкурс творческих  работ «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

11.10.2021

Региональный конкурс знатоков православной культуры и христианской этики «Зерно истины»