Loading...

Спорт

Всероссийский день бега «Кросс нации»

20.09.2021

18.09.2021 субботнее утро в Парке Победы выдалось спортивным. Испытать свои силы пришли севастопольцы от мала до велика присоединившись к самому массовому и масштабному спортивному мероприятию на территории страны – Всероссийскому дню бега «Кросс нации». Свои силы на разных дистанциях попробовали около тысячи горожан разных возрастов и уровней подготовки.
На фото наши спортсмены, наша победители, наша гордость!

Читать далее

Детско-юношеские соревнования по спортивной борьбе "Юный динамовец"

16.09.2021

11-12 сентября в городе Севастополе состоялись региональные детско-юношеские соревнования по спортивной борьбе "Юный динамовец".

Ученики ГБОУ СОШ №30 в количестве 10 человек под руководством учителя физической культуры и тренера по спортивной борьбе Савлукова В.А. приняли участие в соревнованиях.

В упорной борьбе первые места завоевали: Анатолий П., Абдул-Малик Ю., Владислав М., братья Абдулборий и Рахим А.

На вторую ступень пьедестала поднялись: Богдан У., Глеб М., Улугбек К., Дмитрий Л., Дмитрий С.

Все наши борцы одержали по несколько побед. Неплохой старт перед региональным турниром, по результатам которого будет сформирована сборная Севастополя по вольной борьбе.

Финальный этап соревнований по мини-футболу

25.02.2020

Состоялся финальный этап соревнований по мини-футболу. Проходили соревнования на базе СевГУ. Готовил команду Савлуков В.А. Ребята завоевали 4-е место, а ученица 6 класса Эвелина Г. награждена кубком "Лучший игрок"

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09.11.2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09.11.2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».